Auction 923T, Lot # 253
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firmado Kamhoi. Vista de la bahía de Hong Kong. Óleo sobre tela. Dimensiones: 45.5 x 62.5 cm. b) Firmada Ming. Vista de la bahía de Hong Kong. Óleo sobre tela. Dimensiones: 46 x 60 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $ 1,300-1,500